Новый корабль Compagnie du Ponant

30.04.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Compagnie du Ponant сообщает о спуске на воду нового корабля Le Lyrial. Это четвертый однотипный корабль: ранее на воду были спущены Le Boreal (2010), L’Austral (2011) и Le Soleal (2013).

Учитывая пожелания гостей, палуба 6 была модернизирована, и теперь на ней располагаются большие сьюты. Размер Owner’s Suite составляет 55 кв. м. Всего на борту Le Lyrial 122 каюты и сьюта, тогда как на других кораблях их 132.

На дизайн интерьера повлияли регионы, по которым корабли компании совершают круизы, а также самая яркая звезда Вега в созвездии Лиры голубого цвета. Во время инаугурационного сезона на этой неповторимой яхте гости смогут совершать круизы по Средиземному морю с заходом в такие страны, как Италия, Хорватия, Черногория, Турция и другие. Позже корабль будет совершать круизы у берегов Антарктиды, покрытых льдом.

Инаугурационный круиз на Le Lyrialсостоится с 9 по 16 мая 2015, отправление и прибытие в Венецию. Во время круиза корабль посетит также Хорватию и Черногорию.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.